Srochnye zakazy

Срочные заказы

В тестовом режиме вводим понятие «срочный заказ». Из названия понятно, что такие заказы надо делать максимально оперативно. Давайте разбираться!

Для «Срочных заказов» есть следующие особенности:

  • На выполнение «срочного заказа» отводится 1 день
  • Если вы берете срочный заказ в работу — то вначале вам нужно выполнить именно его (выполнение других заказов не доступно, пока не будет выполнен срочный заказ)
  • Если вы берете срочный заказ в работу, но не делаете его вовремя (заказ автоматически отменяется через 1 день) — к вашему аккаунту будут применяться штрафные санкции
  • Если вы взяли срочный заказ в работу, продержали его у себя больше 4 часов и решили потом отказаться от выполнения — к вашему аккаунту будут применяться штрафные санкции
  • За успешное выполнение срочных заказов быстрее чем за 6 часов с момента взятия в работу — аккаунты будут получать привилегии

Штрафные санкции

Если вы берете срочный заказ в работу и не делаете его вовремя, или долго держите у себя и отменяете (отмена после 4х часов) — такие действия негативно влияют на скорость выполнения заказов. Вероятно, что пока вы держите заказ у себя его мог бы взять в работу другой исполнитель — и быстро его выполнить.

Поэтому важно серьезно относиться к выполнению срочных заказов.

На этапе тестового периода за несвоевременное выполнение или отмену спустя 4 часа от взятия в работу — рейтинг исполнителя будет понижаться при первом нарушении.
При последующих нарушениях могут быть более серьезные последствия: снижение лимита доступных к взятию в работу заказов до 5 штук, полное отключение от «срочных» заказов.

Бонус за быстрое выполнение

Тем иполнителям, кто готов быстро обрабатывать срочные заказы, и успешно их выполняет в течение 6 часов будут предоставляться привилегии:

  • Повышение рейтинга (чем больше у вас рейтинг, тем больше заказов вы сможете получать)
  • Вы сможете получать больше срочных заказов и получать их в приоритетном порядке (заказ будет доступен вам раньше, чем другим исполнителям)

Спасибо за внимание,
Команда Linkum.ru