Новый функционал в linkum.ru "Забронировать"

В линкуме, в интерфейсе у исполнителей появилась новая функция «забронировать».

Теперь исполнители после того как взяли заказ в работу, могут указать адрес размещения где они собираются опубликовать ссылку и нажать кнопку «забронировать». Такой заказ переходит в статус «забронирован».

Забронированные работы будут закреплены за вами в период отведенного времени на выполнения работы. В течение этого периода вы можете отправить работу на модерацию нажав на кнопку «Сохранить», при наличии ссылки, работа отправится на модерацию.


Если забронированная работа не отправится на модерацию в период выданного времени на выполнение, ваша работа отменится.

Забронировать один и тот же заказ можно несколько раз.

Новый функционал обусловлен тем, что в Linkum существуют лимиты по тому сколько раз можно размещать ссылку рекламодателя на одном и том же сайте. Теперь исполнители смогут заранее зарезервировать за собой размещение ссылки на том или ином сайте.


Так же заказчики могут разрешать создание искусственных тем, теперь исполнители могут зарезервировать за собой размещение, и в промежутке выделенного времени на выполнение заявки, сформировать полноценное обсуждение.


Если вы еще не зарегитсрированы в линкуме, но вы умеете размещать отзывы, или вы заказчик и хотите купить отзывы — регистрируйтесь прямо сейчас https://linkum.ru/registration/

Спасибо за внимание,
Команда Linkum.ru