rabota-linkum-v-novyj-god-2021

Работа Линкум в Новый год 2021

Приближаются новогодние праздники, поэтому мы хотим поделиться графиком работы Линкума в канун Нового года и период новогодних праздников.

Техническая поддержка будет работать в сокращенном составе с 31 декабря по 10 января, в остальное время — в обычном режиме.

Пополнение баланса банковской картой, через WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI — останутся доступными способами пополнения в любое время.

Банковские переводы по безналичным счетам гарантировано будут зачислены до 30 декабря. Счета, оплаченные с 31 декабря по 10 января, начнут зачисляться с 11 января.

Вывод средств на кошельки Яндекс.Деньги и QIWI будет доступен для вывода до 30 декабря. Начиная с 2 января выплаты будут производиться в штатном режиме.

Обращаем внимание, что 30 декабря 2020 года для вывода денежных средств исполнителям необходимо оформить заявки не позднее 12:00 (MСК).

С 31 декабря по 10 января банковские переводы не обрабатываются. Штатный режим работы возобновится с 11 января.

Поздравляем всех наших пользователей с наступающим Новым годом! Желаем успехов, позиций в топе, побольше трафика и конверсий, а для исполнителей — увеличения заработка. А мы будем вам в этом способствовать доступными нам средствами. И конечно всем много здоровья!

С Уважением и ❤️
Команда Linkum