Новый дизайн и немного новостей

Всем привет!

Сегодня мы немножко обновились и выложили новую главную страницу — https://linkum.ru/

Если кто-то заметит недочеты, некорректные отображения в разных браузерах или просто захочет сказать нам теплых слов — пишите, будем рады любой критике.

И немного новостей:

1) К сожалению, сейчас модерация немножко запаздывает. Мы могли бы выполнять ее быстрее, но сейчас приходится отклонять 3 ссылки из 4, так как многие исполнители сильно халтурят. Вероятно, придется ужесточать правила для тех, кто злоупотребляет многократной перепроверкой и поощрять тех, кто выполняет все почти сразу. 

2) Мы сейчас разрабатываем и тестируем новый формат крауд рекламы, которая завязана на Ютубе. Если вы успешно размещали крауд ссылки на роликах в ютубе, ожидайте, возможно мы напишем вам на следующей неделе и предложим принять участие в бета тестировании.

3) В планах серьезно переработать интерфейс, и заранее можно будет знать — можно размещать на конкретном сайте ссылку или нет (сайт в блек листе или размещение на нем уже было).

4) В FAQ мы выложили новую страницу — https://linkum.ru/faq/text/73/, показающую основные ошибки, допускаемые исполнителями при размещении крауд ссылок, из-за которых модераторы могут отправить заявку на повторную доработку.

С Любовью, ваш Линкум!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.