Мои форумы

Новая функция — «Мои форумы»

Мы разработали новый раздел «мои форумы». В этом разделе можно добавить форумы на которых Вы зарегистрированы. При добавлении, Вы можете указать регион, тематику, а также язык форума.

Мои форумы, финкуция linkum

Для чего это сделано?

Теперь в ленте заданий появилась новая кнопка «просмотреть форумы». Нажав на нее, вы сможете быстро увидеть на каких из добавленных Вами форумов можно разместить выбранное задание, так же для удобства, справа будет отображаться количество доступных форумов для размещения данной работы.

Новая функция в Linkum, Мои форумы, интерфейс исполнителя

Новый функционал добавлен для того чтобы у Вас была возможность не набирать большое количество заданий и только потом разбираться получится ли их выполнить, зарегистрированы ли Вы на подходящих для этого форумах или нет.

Теперь проверить сможете ли вы выполнить размещение можно будет прямо из ленты заданий!

Так же в разделе «мои форумы» кликнув на количество доступных заданий, вас перенаправит на страницу где будут уже конкретные задания которые можно разместить на данном форуме.

Мои форумы

Таким образом, задания будут более равномерно распределяться между исполнителями, а рекламодатели будут получать меньше отказов!

Если вы еще не зарегитсрированы в линкуме, но вы умеете размещать отзывы, или вы заказчик и хотите купить отзывы — регистрируйтесь прямо сейчас https://linkum.ru/

Спасибо за внимание,
Команда Linkum.ru